Воскресенье, Октябрь 21, 2018

Поиск на сайте

Медалисты

Гвардейская школа № 3 в истории 1928 – 2009, посёлок Гвардейское

Учащиеся Гвардейской школы № 3,
награждённые « Золотой медалью»

1966г. Васильев Сергей Владимирович
Мещеряков Алексей Михайлович
Сычева Наталья Валентиновна
1974г. Качанов Владимир Андреевич
1982г. Барнышева Ольга Валентиновна
1983 г. Волкова Ирина Ивановна
Судакова Елена Андреевна
1990г. Чуб Татьяна Валентиновна
1991 г. Моисеенко Дина Дмитриевна
1993 г. Глущенко Наталья Евгеньевна
Ткачук Оксана Филипповна
1994г. Барбеля Дина Петровна
Вяткин Андрей Викторович
Григовский Эдуард Сергеевич
Мамзина Наталья Ивановна
Матвиенко Сергей Александрович
Миропольцев Александр Иванович
Москвичева Инна Владимировна
Муратова Лилия Эдемовна
Третьяков Николай Георгиевич
Эммер Людмила Владимировна
Бекмайкина Замира Абдукаримовна
1995г. Гирняк Николай Васильевич
Татарин Светлана Михайловна
1996г. Третьяков Михаил Георгиевич
1997г. Берестовой Владислав Владимирович
Матвиенко Татьяна Александровна
Якимовец Ольга Константиновна
Полякова Евгения Федоровна
1998г. Бажан Сергей Григорьевич
Бесхохлова Татьяна Юрьевна
Дрёмова Елена Вячеславовна
Ионова Светлана Валерьевна
Поляков Роман Арнольдович
Соболева Татьяна Анатольевна
Усеинова Эльмира Рефатовна
1999г. Мангуби Ирина Владимировна
Соколова Инна Евгеньевна
Тараканова Мария Николаевна
2000г. Грозян Татьяна Ивановна
Зубков Анатолий Игоревич
2001 г. Маловичко Александра Сергеевна
2002г. Бекирова Алие Диляверовна
Ворушило Елена Юрьевна
Чванова Людмила Юрьевна
Чужба Елена Сергеевна
2003 г. Сенин Алексей Петрович
Фёдорова Ольга Владимировна
Шейко Елена Анатольевна
2004 г. Кокстова Лариса Владимировна
Мустафаева Гульнара Нориевна
2005 г. Абляев Эдем Энверович
Ракша Евгений Олегович
2006 г. Бойко Владимир Александрович
Катакли Анжелика Диляверовна
Кульбак Елена Игоревна
2007 г. Абльтарова Диана Энверовна
Богомазова Ольга Валерьевна
Бридель Виктория Александровна
Васильева Дарья Вячеславовна
Мамутова Незире Сейдалиевна
2008 г. Цимбал Сергей Сергеевич
Неметуллаева Эдие Сабриевна


Учащиеся Гвардейской школы № 3,
награждённые « Серебряной медалью»

1961 г. Ракша Анатолий Семёнович
Працько Галина Николаевна
1962 г. Иванов Владимир Николаевич
1964 г. Бритвин Евгений Иванович
Левченко Вячеслав Григорьевич
Подуфалая Галина Трофимовна
1966 г. Николаев Владимир Михайлович
Махмутова Валентина Герасимовна
1967 г. Березовский Игорь Григорьевич
Сало Анатолий Афанасьевич
1986 г. Мещерякова Инна Алексеевна
Верновская Елена Яковлевна
1987 г. Лунин Александр Геннадьевич
1988 г. Болгарин Алексей Владимирович
Гончарук Роман Романович
Белан Эдуард Владимирович
Панченко Николай Николаевич
Шамара Ольга Владимировна
1989 г. Велиев Валерий Адилович
1990 г. Адаменко Алла Ивановна
Васильева Виктория Геннадьевна
Юрина Елена Викторовна
Бабий Сергей Николаевич
Игнатенко Андрей Валерьевич
Кубенко Елена Викторовна
Мащенко Татьяна Николаевна
Петрушина Татьяна Александровна
Соболева Ирина Анатольевна
Уманский Юрий Александрович
1991 г. Дрок Александр Борисович
Токмакова Ольга Ильинична
Калашникова Юлия Борисовна
1992 г. Сухоруков Александр Владимирович
Новаковская Надежда Анатольевна
Овчарова Наталья Владимировна
1993 г. Лунина Татьяна Геннадьевна
Хайитова Ирина Михайловна
Чеботаева Наталья Владимировна
1994 г. Хлебик Лариса Николаевна
1995 г. Сухоменко Кристина Владимировна
Тихонова Елена Алексеевна
1996 г. Валиулина Наталья Рифатовна
Новаковская Тамара Анатольевна
1997 г. Аппазова Эльнара Джаферовна
Волошин Вячеслав Валерьевич
Леоненко Наталья Павловна
Себельдина Юлия Викторовна
1998 г. Зазулин Андрей Сергеевич
Юркина Наталья Борисовна
1999 г. Баскакова Елена Геннадьевна
Клименко Надежда Николаевна
Прокопенко Дмитрий Николаевич
Шураева Ольга Васильевна
Данилова Елена Александровна
2000 г. Лацко Рената Игоревна
2001 г. Мустафаева Ленара Нориевна
Захаренкова Ирина Владимировна
2002 г. Белецкая Юлия Александровна
Григорьев Андрей Викторович
2003 г. Сметанева Елена Юрьевна
Васильева Ольга Игоревна
Мустафаева Гульназ Сейталиевна
2005 г. Бажан Инна Григорьевна
2006 г. Довгалюк Татьяна Анатольевна
Катаев Эсфер Энверович
2007 г. Востриков Дмитрий Анатольевич
Ислямова Луторие Нарвиновна
Юсупова Тамила Рустемовна
Власенко Татьяна Владимировна
2008 г. Билялова Эльмира Исметовна
Семёнов Роман Александрович

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Апрель 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные