Sunday May 26
Apr
27/09
Постоянные комиссии.
Обновлено Friday, 2 July 2010 10:30
Автор admin
Monday, 27 April 2009 11:30

Постоянные комиссии депутатов Гвардейского поселкового совета 5-го созыва

Постоянная комиссия по делам молодежи, образованию, культуре и спорту

Председатель комиссии – Ширяева Анна Антоновна – депутат от избирательного
округ № 17.
Секретарь комиссии – Тургенева Лариса Васильевна – округ № 5
Члены комиссии: – Андриянова Раиса Федоровна – округ № 1
– Баранов Валентин Иосифович- округ № 11
– Сорока Александр Вячеславович округ № 18
– Сейдаметова Лиля Усеиновна – округ № 23
– Дмитрова Светлана Владимировна округ № 29
– Зайцева Галина Олеговна – округ № 20

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Председатель комиссии – Соченко Виктор Николаевич – депутат избирательного
округа № 41
Секретарь комиссии – Белоус Винера Армухамедовна округ № 30
Члены комиссии: – Дорошенко Руслан Александрович округ № 6
– Верновский Дмитрий Яковлевич округ № 15
– Мустафаев Кязим Зеннурович округ № 22
– Ляшенко Виктор Владимирович округ № 33
– Донец Николай Максимович округ № 38
– Зинченко Дмитрий Иванович округ № 43


Постоянная комиссия по социальной защите населения и здравоохранению

Председатель комиссии – Ключенко Валентина Васильевна – депутат избирательного
округа № 40
Секретарь комиссии – Хоменко Галина Васильевна округ № 34
Члены комиссии: – Клочкова Елена Ивановна округ № 8
– Хабленко Виктор Павлович округ № 19
– Якубова Алие округ № 25
– Лапокныш Татьяна Алексеевна округ № 27
– Абдураманов Эрнес Рефатович округ № 26

Постоянная комиссия по социальному развитию совета, по финансам и бюджету

Председатель комиссии – Темборовская Светлана Владимировна – депутат
избирательного округа № 37
Секретарь комиссии – Ламм Любовь Анатольевна округ № 44
Члены комиссии: – Кирсанов Сергей Семенович округ № 21
– Рудакова Александра Михайловна округ № 31
– Шульженко Татьяна Васильевна округ № 32
– Якивец Андрей Николаевич округ № 3
– Кулик Валентина Сергеевна округ № 45
– Суворова Вера Андреевна округ № 2
– Акишева Валентина Васильевна округ № 24

Постоянная комиссия по регулированию земельных отношений

Председатель комиссии – Рябов Владимир Алиевич – депутат избирательного
округа № 7
Секретарь комиссии – Кулагина Людмила Владимировна округ № 42
Члены комиссии: 1. Пугач Иван Васильевич округ № 36
2. Двирнык Сергей Васильевич округ № 35
3. Приходько Иван Алексеевич округ № 14
4. Заворотько Николай Сергеевич округ № 16
5. Эннанов Сейтнеби округ № 10
6. Костинский Евгений Франкович округ № 28
7. Колесник Сергей Станиславович округ № 9
8. Ярошук Владимир Константинович округ № 39



Написать ответ

Вы должны войти в систему чтобы оставить комментарий.