Среда, Февраль 21, 2018

Поиск на сайте

Постоянные комиссии.

Постоянные комиссии депутатов Гвардейского поселкового совета 5-го созыва

Постоянная комиссия по делам молодежи, образованию, культуре и спорту

Председатель комиссии – Ширяева Анна Антоновна – депутат от избирательного
округ № 17.
Секретарь комиссии – Тургенева Лариса Васильевна – округ № 5
Члены комиссии: – Андриянова Раиса Федоровна - округ № 1
- Баранов Валентин Иосифович- округ № 11
- Сорока Александр Вячеславович округ № 18
- Сейдаметова Лиля Усеиновна - округ № 23
- Дмитрова Светлана Владимировна округ № 29
- Зайцева Галина Олеговна - округ № 20

Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Председатель комиссии – Соченко Виктор Николаевич – депутат избирательного
округа № 41
Секретарь комиссии - Белоус Винера Армухамедовна округ № 30
Члены комиссии: - Дорошенко Руслан Александрович округ № 6
- Верновский Дмитрий Яковлевич округ № 15
- Мустафаев Кязим Зеннурович округ № 22
- Ляшенко Виктор Владимирович округ № 33
- Донец Николай Максимович округ № 38
- Зинченко Дмитрий Иванович округ № 43


Постоянная комиссия по социальной защите населения и здравоохранению

Председатель комиссии – Ключенко Валентина Васильевна – депутат избирательного
округа № 40
Секретарь комиссии - Хоменко Галина Васильевна округ № 34
Члены комиссии: - Клочкова Елена Ивановна округ № 8
- Хабленко Виктор Павлович округ № 19
- Якубова Алие округ № 25
- Лапокныш Татьяна Алексеевна округ № 27
- Абдураманов Эрнес Рефатович округ № 26

Постоянная комиссия по социальному развитию совета, по финансам и бюджету

Председатель комиссии – Темборовская Светлана Владимировна – депутат
избирательного округа № 37
Секретарь комиссии - Ламм Любовь Анатольевна округ № 44
Члены комиссии: - Кирсанов Сергей Семенович округ № 21
- Рудакова Александра Михайловна округ № 31
- Шульженко Татьяна Васильевна округ № 32
- Якивец Андрей Николаевич округ № 3
- Кулик Валентина Сергеевна округ № 45
- Суворова Вера Андреевна округ № 2
- Акишева Валентина Васильевна округ № 24

Постоянная комиссия по регулированию земельных отношений

Председатель комиссии – Рябов Владимир Алиевич – депутат избирательного
округа № 7
Секретарь комиссии - Кулагина Людмила Владимировна округ № 42
Члены комиссии: 1. Пугач Иван Васильевич округ № 36
2. Двирнык Сергей Васильевич округ № 35
3. Приходько Иван Алексеевич округ № 14
4. Заворотько Николай Сергеевич округ № 16
5. Эннанов Сейтнеби округ № 10
6. Костинский Евгений Франкович округ № 28
7. Колесник Сергей Станиславович округ № 9
8. Ярошук Владимир Константинович округ № 39

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Апрель 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные