Воскресенье, Апрель 22, 2018

Поиск на сайте

ПЕРВАЯ группа по футболу. календарь

Федерация футбола Симферопольского района

КАЛЕНДАРЬ
Игр чемпионата Симферопольского района по футболу
среди мужских команд 2009 года/

с участием «Гвардеец» п.Гвардейское

ПЕРВАЯ ГРУППА
Первый круг

1 тур
5 апреля. воскресенье

1. «ДЭФ» с.Чистенькое – ФК «Виноградный» с.Кольчугино .
2. ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка – «Радуга» с.Лекарственное
3. ФК «Скворцово» с.Скворцово – «Чайка.» с.Чайкино
4. ФК «Широкое» с.Широкое – «КСХИ» п.Аграрное
5. «Гвардеец» п.Гвардейское – ФК «Донское» с.Донское
6. ФК «Трудовое» с.Трудовое – «Каламита» п.Николаевка

2 тур
12 апреля, воскресенье

7. ФК «Виноградный» с.Кольчугино – «Каламита» п.Николаевка
8. «Гвардеец» п.Гвардейское – ФК «Трудовое» с.Трудовое
9. «КСХИ» п.Аграрное – ФК «Донское» сДонское
10. «Чайка» с.Чайкино – ФК «Широкое» с.Широкое
11. «Радуга» с.Лекарственное – ФК «Скворцово» с.Скворцово
12. «ДЭФ» с.Чистенькое – ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка

3 тур
19 апреля, воскресенье

13. ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка – ФК «Виноградный» с.Кольчугино
14. ФК «Скворцово» с.Скворцово – «ДЭФ» с.Чистенькое
15. ФК «Широкое» с.Широкое – «Радуга» с.Лекарственное
16. «Чайка» с.Чайкино – ФК «Донское» с.Донское
17. ФК «Трудовое» с.Трудовое – «КСХИ» п. Аграрное
18. «Каламита» п.Николаевка – «Гвардеец»Гвардейское

4 тур
26 апреля воскресенье

19. ФК «Виноградный» с.Кольчугино – «Гвардеец» п.Гвардейское
20. «КСХИ» п.Аграрное – «Каламита» п.Николаевка
21. «Чайка» с.Чайкино – ФК «Трудовое» с.Трудовое
22. «Радуга» с.Лекарственное – ФК «Донское» с.Донское
23. «ДЭФ» с.Чистенькое – ФК «Широкое» с.Широкое
24. ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка – ФК «Скворцово» с.Скворцово

5 тур
03 мая, воскресенье

25. ФК «Скворцово» с.Скворцово – ФК «Виноградный» с.Кольчугино
26. ФК «Широкое» с.Широкое – ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка
27. «ДЭФ» с.Чистенькое – ФК «Донское» сДонское
28. ФК «Трудовое» с.Трудовое – «Радуга» сЛекарственное
29. «Каламита» п.Николаевка – «Чайка» с.Чайкино
30. «Гвардеец» п.Гвардейское – «КСХИ» п.Аграрное

6 тур
10 мая, воскресенье

31. ФК «Виноградный» с.Кольчугино – «КСХИ» п.Аграрное
32. «Чайка» с.Чайкино – «Гвардеец» п.Гвардейское
33. «Радуга» сЛекарственное – «Каламита» п.Николаевка
34. «ДЭФ» с.Чистенькое – ФК «Трудовое» с.Трудовое
35. ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка – ФК «Донское» с.Донское
36. ФК «Скворцово» с.Скворцово – ФК «Широкое» с.Широкое

7 тур
17 мая, воскресенье

37. ФК «Широкое» с.Широкое – ФК «Виноградный» с.Кольчугино
38. ФК «Донское» с.Донское – ФК «Скворцово» с.Скворцово
39. ФК «Трудовое» с.Трудовое – ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка
40. «Каламита» п.Николаевка – «ДЭФ» с.Чистенькое
41. «Гвардеец» п.Гвардейское – «Радуга» сЛекарственное
42. «КСХИ» п.Аграрное – «Чайка» с.Чайкино

8 тур
24 мая, воскресенье

43. ФК «Виноградный» с.Кольчугино – «Чайка» с.Чайкино
44. «Радуга» сЛекарственное – «КСХИ» п.Аграрное
45. «ДЭФ» с.Чистенькое – «Гвардеец» п.Гвардейское
46. ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка – «Каламита» п.Николаевка
47. ФК «Скворцово» с.Скворцово – ФК «Трудовое» с.Трудовое
48. ФК «Широкое» с.Широкое – ФК «Донское» с.Донское

9 тур
31 мая, воскресенье

49. ФК «Донское» с.Донское – ФК «Виноградный» с.Кольчугино
50. ФК «Трудовое» с.Трудовое – ФК «Широкое» с.Широкое
51. «Каламита» п.Николаевка – ФК «Скворцово» с.Скворцово
52. «Гвардеец» п.Гвардейское – ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка
53. «КСХИ» п.Аграрное – «ДЭФ» с.Чистенькое
54. «Чайка» с.Чайкино – «Радуга» с.Лекарственное

10 тур
7 июня, воскресенье

55. ФК «Виноградный» с.Кольчугино – «Радуга» с.Лекарственное
56. «ДЭФ»Чистенькое – «Чайка» с.Чайкино
57. ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка – «КСХИ» п.Аграрное
58. ФК «Скворцово» с.Скворцово – «Гвардеец» п.Гвардейское
59. ФК «Широкое» с.Широкое – «Каламита» п.Николаевка
60. ФК «Донское» с.Донское – ФК «Трудовое» с.Трудовое

11 тур
14 июня, воскресенье

61. ФК «Трудовое» с.Трудовое – ФК «Виноградный» с.Кольчугино
62. «Каламита» п.Николаевка – ФК «Донское» с.Донское
63. «Гвардеец» п.Гвардейское – ФК «Широкое» с.Широкое
64. «КСХИ» п.Аграрное – ФК «Скворцово» с.Скворцово
65. «Чайка» с.Чайкино – ФК «РайффайзенБанкАваль» с.Мазанка
66. «Радуга» сЛекарственное – «ДЭФ» с.Чистенькое

Команда «ДЭФ» с.Чистенькое домашние игры принимает на стадионе в с.Почтовое Бахчисарайского района
Начало игр: Апрель — в 16-00
Май, Июнь – в 17-00

Главная Судейская Коллегия

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Май 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные