Воскресенье, Апрель 22, 2018

Поиск на сайте

ВТОРАЯ группа по футболу. календарь

Федерация футбола Симферопольского района

КАЛЕНДАРЬ
Игр чемпионата Симферопольского района по футболу
среди мужских команд 2009 года.

с участием «Гвардеец-2» п.Гвардейское

ВТОРАЯ ГРУППА

Первый круг

1 тур
4 апреля, суббота

1. «Искра» с.Искра – «Трудовое – 2» с.Трудовое, начало
2. «Темелли» с.Родниковое – «Атан» с.Каштановое
3 «Колос- Дзержинец» с.Мирное – «Фрегат» с.Каменка
4. «Заря» с.Первомайское — «Гвардеец-2» п.Гвардейское
5. ФК «Дубки» с.Дубки – «Салгир» с.Перевальное
6. «Урожайный» с.Урожайное – «Адалар» с.Чистенькое
«Космос» п.Школьное — выходной

2 тур
11 апреля, суббота

7. Урожайный» с.Урожайное – «Салгир» с.Перевальное
8. «Гвардеец-2» п.Гвардейское – ФК «Дубки» с.Дубки
9. «Фрегат» с.Каменка – «Заря» с.Первомайское
10. «Атан» с.Каштановое – «Колос-Дзержинец» с.Мирное
I1. «Трудовое – 2» с.Трудовое – «Темелли» с.Родниковое
12. «Космос» п.Школьное – «Искра» с.Искра
«Адалар» с.Чистенькое – выходной

3 тур
18 апреля, суббота

13. «Темелли» с.Родниковое – «Космос» п.Школьное
14. «Колос-Дзержинец» с.Мирное – «Трудовое – 2» с.Трудовое
15. «Заря» с.Первомайское – «Атан» с.Каштановое
16. ФК «Дубки» с.Дубки – «Фрегат» с.Каменка
17. «Урожайный» с.Урожайное – «Гвардеец-2» п.Гвардейское
18. «Адалар» с.Чистенькое – «Салгир» с.Перевальное
«Искра» с.Искра — выходной

4 тур
25 апреля, суббота

19. «Гвардеец-2» п.Гвардейское – «Адалар» с.Чистенькое
20. «Фрегат» с.Каменка – «Урожайный» с.Урожайное
21. «Атан» с.Каштановое – ФК «Дубки» с.Дубки
22. «Трудовое – 2» с.Трудовое – «Заря» с.Первомайское
23. «Космос» п.Школьное – «Колос-Дзержинец» с.Мирное
24 «Искра» с.Искра – «Темелли» с.Родниковое
«Салгир» с.Перевальное — выходной

5 тур
02 мая, суббота

25. «Колос-Дзержинец» с.Мирное – «Искра» с.Искра
26. «Заря» с.Первомайское – «космос» п.Школьное
27. ФК «Дубки» с.Дубки – «Трудовое – 2» с.Трудовое
28. «Урожайный» с.Урожайное – «Атан» с.Каштановое
29. «Адалар» с.Чистенькое – «Фрегат» с.Каменка
30. «Салгир» с.Перевальное – «Гвардеец-2» п.Гвардейское
«Темелли» с.Родниковое – выходной

6 тур
09 мая, суббота

31. «Фрегат» с.Каменка – «Салгир» с.Перевальное начало-15-00
32. «Атан» с.Каштановое – «Адалар» с.Чистенькое
33. «Трудовое – 2» с.Трудовое – «Урожайный» с.Урожайное
34. «Космос» п.Школьное – ФК «Дубки» с.Дубки
35. «Искра» с.Искра – «Заря» с.Первомайское
36. «Темелли» с.Родниковое – «Колос-Дзержинец» с.Мирное
«Гвардеец-2» п.Гвардейское – выходной

7 тур
16 мая, суббота

37. «Заря» с.Первомайское – «Темелли» с.Родниковое
38. ФК «Дубки» с.Дубки – «Искра» с.Искра
39. «Урожайный» с.Урожайное – «Космос» п.Школьное
40. «Адалар» с.Чистенькое – «Трудовое – 2» с.Трудовое
41. «Салгир» с.Перевальное – «Атан» с.Каштановое
42. «Гвардеец-2» п.Гвардейское – «Фрегат» с.Каменка
«Колос-Дзержинец» с.Мирное – выходной

8 тур
23 мая, суббота

43. «Атан» с.Каштановое – «Гвардеец-2» п.Гвардейское
44. «Трудовое – 2» с.Трудовое – «Салгир» с.Перевальное
45. «Космос» п.Школьное – «Адалар» с.Чистенькое
46. «Искра» с.Искра – «Урожайный» с.Урожайное
47. «Темелли» с.Родниковое – ФК «Дубки» с.Дубки
48. «Колос-Дзержинец» с.Мирное – «Заря» с.Первомайское
«Фрегат» с.Каменка – выходной

9 тур
30 мая, суббота

49. ФК «Дубки» с.Дубки – «Колос-Дзержинец» с.Мирное
50. «Урожайный» с.Урожайное – «Темелли» с.Родниковое
51. «Адалар» с.Чистенькое – «Искра» с.Искра
52. «Салгир» с.Перевальное – «Космос» п.Школьное
53. «Гвардеец-2» п.Гвардейское – «Трудовое – 2» с.Трудовое
54. «Фрегат» с.Каменка – «Атан» с.Каштановое
«Заря» с.Первомайское – выходной

10 тур
6 июня, суббота

55. «Трудовое – 2» с.Трудовое – «Фрегат» с.Каменка
56. «Космос» п.Школьное – «Гвардеец-2» п.Гвардейское
57. «Искра» с.Искра – «Салгир» с.Перевальное
58. «Темелли» с.Родниковое – «Адалар» с.Чистенькое
59. «Колос-Дзержинец» с.Мирное – «Урожайный» с.Урожайное
60. «Заря» с.Первомайское – ФК «Дубки» с.Дубки начало в 15-00
«Атан» с.Каштановое – выходной

11 тур
13 июня, суббота

61. «Урожайный» с.Урожайное – «Заря» с.Первомайское
62. «Адалар» с.Чистенькое – «Колос-Дзержинец» с.Мирное
63. «Салгир» с.Перевальное – «Темелли» с.Родниковое
64. «Гвардеец-2» п.Гвардейское – «Искра» с.Искра
65. «Фрегат» с.Каменка – «Космос» п.Школьное
66. «Атан» с.Каштановое – «Трудовое – 2» с.Трудовое
ФК «Дубки» с.Дубки – выходной

12 тур
20 июня, суббота

67. «Космос» п.Школьное – «Атан» с.Каштановое
68. «Искра» с.Искра – «Фрегат» с.Каменка начало в 15-00
69. «Темелли» с.Родниковое – «Гвардеец-2»- п Гвардейское
70. «Колос-Дзержинец» с.Мирное – «Салгир» с.Перевальное
71. «Заря» с.Первомайское – «Адалар» с.Чистенькое
72. ФК «Дубки» с.Дубки – «Урожайный» с.Урожайное
«Трудовое – 2» с.Трудовое – выходной

13 тур
27 июня, суббота

73. «Адалар» с.Чистенькое – ФК «Дубки» с.Дубки
74. «Салгир» с.Перевальное – «Заря» с.Первомайское
75. «Гвардеец-2» п.Гвардейское – «Колос-Дзержинец» с.Мирное
76. «Фрегат» с.Каменка – «Темелли» с.Родниковое начало – 15-00
77. «Атан» с.Каштановое – «Искра» с.Искра
78. «Трудовое – 2» с.Трудовое – «Космос» п.Школьное
«Урожайный» с.Урожайное- выходной

Команда «Фрегат» с.Каменка домашние игры принимает на стадионе в с.Трудовое
Команда «Искра» с.Искра домашние игры принимает на стадионе в с.Первомайское

Начало игр: Апрель – в 16-00
Май, Июнь – в 17-00

Главная Судейская Коллегия

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Май 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные