Поиск на сайте

В пятёрке лучших …

Школа-лидер, как дела?

Гвардейская школа № 1 посёлок Гвардейское 2004г.

На протяжении многих лет Гвардейская школа № 1 (директор А.Б. Ингер) входит в пятерку лучших школ района. Так, например, в этом году школа заняла 1 место в общем зачете по районным предметным олимпиадам. Учащиеся школы заняли 1 место в районе в олимпиаде по русскому языку и химии; 2 место – по истории, математике, биологии, иностранному языку, по предмету \»Человек и общество\». Защищают честь школы и района на республиканских олимпиадах: по крымскотатарскому языку – Мамутова Алиме, по химии – Годуйко Денис, по истории и биологии – Муравец Виталий, \»Человек и общество\» – Джабраилова Ольга, по математике – Грабовский Вадим, по немецкому языку – Лукьяненко Ольга, по русскому языку – Ширяева Наташа, Российцева Юля, Астафьева Вика, Лукина Ольга.

Спортивные достижения школы в этом году таковы: команда девочек 90-91 годов рождения заняла 2 место на первенстве города Симферополя и принимала участие в республиканских соревнованиях. В Симферопольском районе девочки-волейболистки заняли 1 место, а девочки-баскетболистки – 2 место.
Проводится подготовка к традиционному внутришкольному КВНу. Команда туристов тренируется к районному турслету,а в рамках Всеукраинской акции \»Сохраним память о подвиге\» будет проведен конкурс инсценированной песни.
В конце марта на базе Гвардейской ОШ № 1 состоялся финал районной игры для учащихся средних классов \»Интеллектуальный марафон\».В захватывающей борьбе, где важными составляющими для достижения победы являются эрудиция, находчивость и быстрота реакции,среди 14 команд победителями были признаны: 1 место – Чистенская ОШ, 2 место – Гвардейская ОШ № 2, 3 место – Гвардейская ОШ № 1. Командам-победителям были вручены дипломы и призы – фотоальбомы.