Вторник, Декабрь 12, 2017

Поиск на сайте

Футбол 24.06.10

ПФК «Севастополь»-2 – «Гвардеец» (Гвардейское)– 1:1 Гвардеец: Ерещенко, Мартынов, Захаров (к), Петренко (Черевко, 85), Донюшкин, Гудим, Дмитриенко, Рачиба (Рыжков), Ибрагимов, Сафарян (Капуста), Коваленко Севастополь: Оськин (Лутченко), Узбек, Солович, Свинар, Владислав Чарковский (Пахомов), Довженко (Величко), Воронин (к) (Коротких), Шугладзе, Меметов (Мироненко), Сечин (Хмельков), Сучу Голы забили: Сечин (1) – ПФК «Севастополь»-2 Сафарян (20, с пенальти)  – «Гвардеец» (Гвардейское) Вначале встречи гвардейцы пропустили мяч в свои ворота и лишь только в середине первого тайма матча сравняли счёт. На 20-ой минуте с пенальти гол забил Сафарян. Таким образом счет  1:1 так и сохранился до конца  матча. ________________________________________________________

Сергей Диев: «Расти до первой команды не так и долго. Нужно просто много работать»
26062010.jpgПосле завершения игры чемпионата Крыма между командами ПФК «Севастополь-2» – «Гвардеец», старший тренер севастопольской молодежки поделился впечатлениями о прошедшем матче. Заодно мы спросили и о том, как готовится команда к старту в первенстве Премьер-лиги у ее наставника Сергея ДИЕВА. Сергей Валерьянович, Вы удовлетворены результатом и качеством игры, которую продемонстрировала Ваша команда? Хорошая игра, мне лично она понравилась. Не знаю, как она смотрелась со стороны, но мне показалось, что играли ребята очень достойно. Тем более что «Гвардеец» – команда, претендующая на лидерство в Крымском футболе. Большинство игроков имеют опыт выступления в командах мастеров первой и второй лиг. Радует, что ребята на фоне больших нагрузок выдержали два тайма, и сыграли на равных. Думаю, результат по игре.

источник : официальный сайт ПФК «Севастополь»