Пятница, Ноябрь 24, 2017

Поиск на сайте

Телефонный справочник

госучреждений Симферопольского района АРКрым

СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСАДМИНИСТРАЦИЯ

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Живица Владимир Николаевич Председатель райгосадминистрации 27-05-68

54-70-01

Ким Владимир Алексеевич

Первый заместитель председателя райгосадминистрации 27-63-53
Круцюк Сергей Петрович Заместитель председателя райгосадминистрации 27-04-68
Абдулаев Шевкет Халикович Заместитель председателя райгосадминистрации 505 -751
Разумовский Геннадий Иванович Заместитель председателя райгосадминистрации 27-57-41
Довгошея Елена Михайловна Руководитель аппарата райгосадминистрации 25-32-28

Отдел организационной работы, внутренней политики, связям с

общественными организациями и СМИ

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Шумилова Маргарита Алексеевна Начальник отдела 505-822
Арифова Диляра  Абдрефиевна Главный специалист 505-822
Голодько Антон Сергеевич Главный специалист 505-822
Бирюкова Светлана Александровна Главный специалист по работе с обращениями граждан 27-04-68
Пастушок Ольга Сергеевна Главный специалист по работе с обращениями граждан 27-05-68

Юридический отдел

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Дюрягина Оксана Николаевна Начальник отдела 505-878

25-03-82

Мосина Виктория Владимировна Главный специалист 505-878

25-03-82

Павличенко Евгений Сергеевич Главный специалист 505-878

Государственный регистратор

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Попов Максим Юрьевич Государственный регистратор 600-939
Волошина Татьяна Васильевна Государственный регистратор 600-939

Отдел кадровой работы и государственной службы

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Ринг Наталья Владимировна Начальник отдела 27-24-85
Мельник Ольга Ивановна Главный специалист 27-24-85
Секретарь председателя райгосадминистрации 27-05-68

Общий отдел

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Дворецкая Нина Андреевна Начальник общего отдела 54-64-85
Ковтанюк Наталья Николаевна Главный специалист 27-05-68
Парфенова Ирина Юрьевна Главный специалист 54-64-85

Отдел финансово-хозяйственного обеспечения

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Солдаткина Елена Анатольевна Начальник отдела 27-77-66
Хижняк Елена Валентиновна Заместитель начальника отдела 27-77-66
Левченко Татьяна Анатольевна Главный специалист 27-77-66

Отдел ведения Государственного реестра избирателей

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Макеева Татьяна Владимировна Начальник отдела 608-783
Челпанова Ольга Николаевна Заместитель начальника 27-77-74
Восьмушко Инна Александровна Главный специалист
Белявцова Елена Петровна Главный специалист

Архивный сектор

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Кравченко Наталья Анатольевна Заведующая сектором 505-886
Пронина Марина Михайловна Специалист сектора 505-886

Отдел архитектуры

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Билык Александр Васильевич Главный архитектор района 27-04-79
Грабко Анастасия Николаевна Главный специалист по размещению и вводу в эксплуатацию объектов 505-861

Сектор развития инфраструктуры

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Густяк Галина Григорьевна Заведующий сектором 505-747
Корниенко Сергей Викторович Главный специалист 505-893

Сектор по вопросам межнациональных отношений

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Арифов Ришат Абдрефиевич Заведующий сектором 276-273
Базирова Рияна Ремзиевна Главный специалист 276-273

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Бебик Ирина Владимировна Начальник отдела 505-895
Пасько Алексей Владимирович Главный специалист 505-735
Колесник Виктория Сергеевна Главный специалист 505-735

Чрезвычайные ситуации и гражданская защита населения

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Шингирий Владимир Николаевич Главный специалист 27-20-12

Отдел по делам молодежи и спорта

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Рыжов Сергей Александрович Начальник отдела 27-01-24
Невгодовский Максим Владимирович Главный специалист 27-01-24
Круговая Алиса Александровна Главный специалист 27-01-24

Управление по делам детей

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Равич Ирина

Федоровна

Начальник отдела 600-940
Ботюк Домникия Филиповна Главный специалист 505-853

Отдел культуры

с. Мирное  ул.Белова

Паламарчук Тамара Чарыевна Начальник отдела 598-346
Селиванова Елена Борисовна Специалист 598-346

Отдел экономики

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Шевчук Ольга Альбертовна Начальник отдела 27-04-37
Цурик Татьяна Николаевна Главный специалист 27-40-13
Кочеткова Татьяна Валерьевна Главный специалист 27-40-13
Алимова Лиля Усеиновна Главный специалист 27-40-13

Районный отдел образования

95022  г. Симферополь  ул. Сильвинского, 91

Ткаченко Татьяна Викторовна Начальник отдела 69-33-37
Кисилева  Надежда Михайловна Заместитель начальника отдела
инспекторская 69-33-34

69-33-35

Главный бухгалтер 69-33-36
Расчетный отдел 69-33-38
Отдел кадров 69-33-39
Материальный отдел 69-34-06

Симферопольское районное финансовое

управление

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Алексеенко Елена

Викторовна

Начальник управления 27-22-94
Сердюк Наталья

Николаевна

Зам. начальника, начальник отдела планирования доходов 27-40-11
Главный бухгалтер 505-852

Симферопольский районный совет

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Закорецкий Владимир Николаевич Председатель Симферопольского районного совета 27-05-49;

27-57-20;

24-95-25

Таранин Валерий Георгиевич Заместитель председателя районного совета 27-56-80
Левандровская Галина Леонидовна Управляющая делами аппарата районного совета 27-04-29

Отдел организационного обеспечения деятельности

районного совета и его постоянных комиссий

Степанец Валентин Викторович Начальник отдела 27-77-08

Юридический отдел районного совета

Харута Кирилл Сергеевич Начальник отдела 27-77-08

Финансово-хозяйственный отдел районного совета

Бочарова Светлана Анатольевна Начальник отдела 505-815

Фонд имущества

Симферопольского районного совета

Абибулаев Эльвис Абкеримович начальник 25-91-52
Яровикова Елена Ивановна Главный специалист 25-95-86

Симферопольский районный совет ветеранов войны,

труда и военной службы

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Сатин Михаил Григорьевич Председатель районного совета ветеранов войны, труда и военной службы 27-77-08
Артемов Валерий Михайлович

Председатель районного союза ветеранов Афганистана 505-822

Управление труда и социальной защиты населения

95011, г. Симферополь  ул.Ракетная,34

Иванов Юрий Николаевич Начальник управления 563-190

563-823

Кобылка Оксана Леонидовна Первый заместитель начальника управления 563-825
Чеплянская Людмила Николаевна Заместитель начальника управления 563-824
Мефаева Ирина Александровна Начальник отдела труда и трудовых отношений 563-823

Территориальный центр социального обслуживания

пенсионеров и одиноких, нетрудоспособных граждан

95000  г. Симферополь  ул. Гоголя,  29.

Кротов Анатолий Иванович Директор Территориального центра 25-61-73

24-16-03

25-04-92

Латышева Ирина Владимировна Заместитель директора территориального центра 29-76-94

Управление Пенсионного Фонда Украины в

Симферопольском районе АРК

95051  г. Симферополь  ул. Д. Ульянова,6

Филимонов Игорь Александрович Начальник управления 51-83-73;

Приемная

63-90-54

Жиренкова Марина Геннадьевна Первый заместитель начальника управления 52-10-43
Денежникова Наталья Юрьевна Заместитель начальника управления 52-15-32
Абкелямова Надире Абдурашитовна Заместитель начальника управления 51-83-66

Управление агропромышленного развития

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Закаличный Владимир Николаевич Начальник управления 27-64-06;

505-745

Корнеева Наталья Борисовна Начальник финансового отдела 27-23-93

Отдел рыночных отношений

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Герасимук Ростислав Никифорович Заместитель начальника управления – начальник отдела 505-744
Савич Ольга Юрьевна

Главный  специалист отдела 505-737
Мищук Алексей Алексеевич Главный специалист отдела 505-795;

505-737

Шарый Наталья Александровна Главный  специалист отдела 505-795

505-946

Сектор реформирования и экономики

95006   г. Симферополь, ул. Павленко,1

Воробей Нина Федоровна Начальник отдела реформирования и экономики 505-746
Иванова Анна Константиновна Главный специалист отдела реформирования и экономики 505-746
Костырев Александр Николаевич Главный специалист охраны труда 505-744
Олейник Евгения Владимировна секретарь 27-57-41
Бебик Александр

Викторович

юрист 27-23-93

Управление Госкомзема Украины в АРК

95006   г. Симферополь  ул. Павленко, 1

Самотой Владимир Евгеньевич и.о. Начальника отдела 505-830
Сергеева Лидия Михайловна Заместитель начальника отдела 505-743
Фидлер Игорь Олегович

Специалист отдела 505-743

К сведению пользователей: из-за кадровых назначениях  в руководящих и должностных обязанностях возможны изменения

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Июнь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные