Пятница, Ноябрь 24, 2017

Поиск на сайте

Определены представители непарламентских политсил в городских и районных теризбиркомах Крыма

Вчера Избирательная комиссия АРК провела жеребьевку по включению представителей политических партий, не представленных в Верховной Раде Украины, в состав городских и районных территориальных избирательных комиссий.

В частности, свои кандидатуры подали 49 крымских парторганизаций. При этом семи политсилам было отказано из-за ошибок, допущенных в документации.
Таким образом, по итогам жеребьевки были выбраны 75 членов теризбиркомов – по три человека в каждую из 25 комиссий.
Так, в состав алуштинского городского теризбиркома включены Александр Зиновьев (партия «Русь единая»), Вера Домасева (партия «Новая политика»), Оксана Усольцева (партия «Социал-патриотическая ассамблея славян»),

армянской городской комиссии – Татьяна Лешкова (партия «Союз»), Лидия Пронина (Социалистическая партия Украины), Татьяна Гула (партия «Народная власть»), бахчисарайской районной территориальной избирательной комиссии – Елена Деревко («Сильная Украина»), Алие Мурадова (партия «Социалистическая Украина»), Вера Ясковец (Славянская партия).

Белогорский районный теризбирком: Олег Куклев («Новая политика»), Ольга Килочко («Социалистическая Украина»), Ксения Поповцева («Фронт Перемен»). Джанкойский городской теризбирком: Дмитрий Лисюк («Сильная Украина»), Павел Швец (СПУ), Юлия Стоянова («Новая политика»).

Джанкойский районный теризбирком: Наталья Гурова («Союз»), Василий Розумный («Сильная Украина»), Ольга Гуменюк («Народная власть»).
Евпаторийская городская ТИК: Валентина Лосятинская (Партия зеленых Украины), Наталья Леоненко («Сильная Украина»), Наталья Плахотникова («Народная власть»). Керченская городская ТИК: Геннадий Егорычев («Сильная Украина»), Леонид Ткаченко («Народная власть»), Светлана Коврижкина («Единый центр»).

Кировская районная ТИК: Марина Лемешко (СПУ), Екатерина Дудченко («Союз»), Юлия Вихляева («Народная власть»).
Красногвардейская районная комиссия: Алла Короткова («Сильная Украина»), Оксана Одарик («Народная власть»), Снежана Кустарникова (Всеукраинское объединение «Громада»).

Красноперекопская городская комиссия: Наталья Овсянникова («Союз»), Светлана Дзюба («Русский блок»), Валентина Скорнякова («Громада»).

Красноперекопская районная комиссия: Елена Миллер («Сильная Украина»), Марина Маликова («Социал-патриотическая ассамблея славян»), Александр Левинский (Всеукраинская партия Народного Доверия).

Ленинская районная комиссия: Зинаида Дёка («Сильная Украина»), Людмила Копейкина (Всеукраинское объединение «Громада»), Наталья Блинская («Русский блок»).
Кроме того, членами нижнегорского районного теризбирка стали: Иван Еременко (партия «Новая политика»), Юлия Леснова («Социалистическая Украина»), Юлия Шуева («Народная власть»),

первомайского районного теризбиркома – Тамара Степаненкова («Союз»), Леся Целовальникова («Сильная Украина»), Сервер Феррат («Единый центр»),

раздольненской районной комиссии – Ольга Мазепа («Сильная Украина»), Владимир Бублик (Аграрная партия Украины), Елена Явтушенко («Русский блок»),

сакской городской комиссии – Алена Сенченко («Громада»), Ксения Кудря («Народная власть»), Светлана Ускова («Русский блок»),

сакской районной комиссии – Галина Коробченко («Союз»), Филипп Калимбет («Социалистическая Украина»), Валентина Карпенко («Громада»).
Симферопольский городской теризбирком: Александр Шмидов (Демократическая партия Украины), Елена Кривенко («Союз»), Надежда Голобородько (СПУ).

Симферопольский районный теризбирком: Надежда Литвинчук («Новая политика»), Татьяна Судникова (Либерально-демократическая партия Украины), Татьяна Маркова («Громада»).

Советский районный теризбирком: Светлана Емельянова («Сильная Украина»), Александр Зайцев («Социалистическая Украина»), Антонина Пудова («Русский блок»). Судакский городской теризбирком: Галина Загорулькина («Союз»), Александр Переходченко («Сильная Украина»), Галина Литвинова («Русский блок»).

Феодосийский городской теризбирком: Ольга Стрепетова (СДПУ(о), София Фазилова («Народная власть»), Надежда Матвейчук (Партия застройки, правозащиты негосударственных организаций Украины – «Партии правозащиты»).

Черноморский районный теризбирком: Наталья Ференец («Союз»), Надежда Рижавская («Русский блок»), Надежда Егорова (Всеукраинское политическое объединение «Женщины за будущее»).

Ялтинский городской теризбирком: Татьяна Аксенова («Союз»), Валерий Руев (Партия государственного нейтралитета Украины), Анастасия Морозова (партия «Всеукраинский патриотический союз»).
Остальные члены комиссий будут включены в соответствии с представлением политических партий, имеющих свои фракции в Верховной Раде Украины.
Теризбиркомы должны быть сформированы до 15 сентября.

Вт, 14.09.10 – 10:33   http://kianews.com.ua

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные