В Контакте на сайт нам прислали приглашение
О встрече:
Ребята давайте зажжем!!! . Устроим небесное шоу в нашем любимом городе. Насладимся незабываемой красотой улетающих в небо огоньков.
Вместе с шариком мы можем загадать желание или отпустить негативные эмоции.
Шар мечтаний (любви) – это бумажный купол, снизу которого находиться горелка. При поджигании фитиля, шарик наполняется теплым воздухом, и шарик плавно поднимается в небо. Полет небесного шарика продолжается около 30 минут.
=================================
ВСТРЕЧАЕМСЯ 22 Апреля в 20.00 г. Симферополь в Центральном парке культуры и отдыха, на прудах http://vkontakte.ru/photo-21548490_190594300, возле шахматного фонтана http://vkontakte.ru/photo-21147211_188812547
Продажа шариков с 20.00 до 21.00
ПОДЖИГАЕМ ШАРЫ ПО ПЕРВОМУ ВЫСТРЕЛУ САЛЮТА в 21.00
ЗАПУСКАЕМ ПО ВТОРОМУ ВЫСТРЕЛУ САЛЮТА В 21.05
ВЫСТРЕЛ ВТОРОГО САЛЮТА дает разрешение на запуск шаров в небо, НО это не значит что все одновременно должны отпустить руки от шаров и позволить шарику лететь куда угодно , РЕБЯТА отпускайте шары только тогда, когда они действительно вырываются из рук вверх, а не в сторону головы соседа!!!!
=================================
С собой иметь:
– зажигалка обязательно , спички не катят
– маркер
– улыбка на лице обязательно
Запуск будет ровно в 21.00
_____________________________________________________________
И мы ПРИШЛИ …
Было очень здорово!!!
Написать ответ