Wednesday Dec 12
May
08/11
Депутаты
Обновлено Thursday, 26 May 2011 06:50
Автор Vladimir
Sunday, 8 May 2011 03:40

Симферопольского районного совета АР Крым  6 созыва

№ п/п Фамилия, имя, отчество Партийность
1 Абибуллаев  Эльвис Абкеримович Партия Народный Рух Украины
2 Абраменков  Юрий Иванович Партия «Сильная Украина»
3 Алампиев Виктор Иванович Партия Регионов
4 Банникова Вера Михайловна Партия Регионов
5 Буць Наталья Павловна Партия Регионов
6 Вартанов  Михаил Александрович Коммунистическая Партия Украины
7 Воробьев  Роман Владимирович Партия Регионов
8 Гунько  Василий Иванович Партия Регионов
9 Дамадаев  Надир Бабаевич Партия Регионов
10 Дмитриев Михаил Васильевич Партия Регионов
11 Джемилев Анафи-ага Партия Народный Рух Украины
12 Дузенко  Валентина Григорьевна Партия Регионов
13 Дьяченко Павел Иванович Партия Регионов
14 Епанов  Юрий Викторович Партия Регионов
15 Живица Владимир Николаевич Партия Регионов
16 Жигулин  Кирилл Кириллович Партия Регионов
17 Заинчковская НадеждаДмитриевна Партия Регионов
18 Закорецкий Владимир Николаевич Партия Регионов
19 Калын  Александр Петрович Партия Регионов
20 Кожевников  Евгений  Михайлович Партия Регионов
21 Круцюк  Сергей Петрович Партия Регионов
22 Латыш  Луиза Яковлевна Партия Регионов
23 Макарова  Людмила Васильевна Партия «Союз»
24 Макеев  Михаил Андреевич Партия «Русское единство»
25 Митько  Владимир Николаевич Партия Регионов
26 Пашок  Александр Михайлович Партия Регионов
27 Полунин   Сергей Викторович Партия Регионов
28 Прокопенко Валерий Алексеевич Партия Регионов
29 Слепченко  Надежда Петровна Партия Регионов
30 Сиротюк  Михаил Антонович Партия Регионов
31 Сойкин  Николай Иванович Партия «Русское единство»
32 Таранин  Валерий Георгиевич Партия Регионов
33 Тарасенко  Владислав Сергеевич Партия Регионов
34 Тихомиров Антон Михайлович Партия Регионов
35 Ткаченко  Татьяна Викторовна Партия Регионов
36 Ткач  Наталья Григорьевна Партия Регионов
37 Трофимов Андрей Юрьевич Партия Регионов
38 Харута  Кирилл Сергеевич Партия Регионов
39 Чичкин  Игорь Вячеславович Партия Регионов
40 Шекун  Андрей Николаевич Коммунистическая Партия Украины
41 Эннанов  Руслан Ленаверович Партия Народный Рух Украины
42 Юнусов Леммар Аблязович Партия Народный Рух Украины
43 Яговдик  Игорь Александрович Партия Регионов
44 Ященко  Людмила Павловна Партия Регионов
.
Постоянные комиссии Симферопольского районного совета

Постоянная комиссия по вопросам  законности, правопорядка, охраны прав,  свобод, законных интересов  граждан, межнациональных, конфессиональных отношений и проблемам депортированных граждан
Председатель комиссии Харута Кирилл Сергеевич
Заместитель председателя комиссии Макарова Людмила Васильевна
Секретарь комиссии Дузенко  Валентина  Григорьевна
Члены комиссии
Алампиев  Виктор Иванович
Гунько Василий Иванович
Дамадаев  Надир Бабаевич
Ткач  Наталья Григорьевна
Постоянная комиссия мандатная, по вопросам депутатской деятельности, этики, связям с общественностью и работы с органами  местного самоуправления
Председатель комиссии Трофимов Андрей Юрьевич
Заместитель председателя комиссии Джемилёв Анафи-ага
Секретарь комиссии Буць Наталья Павловна
Члены комиссии Абраменков Юрий Иванович
Вартанов  Михаил  Александрович
Латыш  Луиза Яковлевна
Юнусов Леммар Аблязович
Постоянная комиссия по вопросам  образования, здравоохранения,  культуры, делам молодежи и  спорта и  социальным вопросам
Председатель комиссии Воробьев Роман Владимирович
Заместитель председателя комиссии Круцюк Сергей Петрович
Секретарь комиссии Заинчковская  Надежда  Дмитриевна
Члены комиссии Митько Владимир Николаевич
Ткаченко Татьяна  Викторовна
Тихомиров Антон  Михайлович
Ященко  Людмила  Павловна
Постоянная комиссия по вопросам труда, социальной политики, ЖКХ и сферы обслуживания
Председатель комиссии Сиротюк Михаил Антонович
Заместитель председателя комиссии Шекун Андрей  Андреевич
Секретарь комиссии Банникова  Вера Михайловна
Члены комиссии Макеев Михаил  Андреевич
Слепченко  Надежда  Петровна
Сойкин  Николай  Иванович
Чичкин  Игорь Вячеславович
Постоянная комиссия по вопросам  экологии, рационального  природопользования и регулирования земельных отношений
Председатель комиссии Яговдик Игорь  Александрович
Заместитель председателя комиссии Дьяченко Павел Иванович
Секретарь комиссии Эннанов Руслан Ленаверович
Члены комиссии Абибуллаев  Эльвис Абкеримович
Дмитриев  Михаил Васильевич
Жигулин Кирилл Кириллович
Полунин Сергей Викторович
Постоянная комиссия по вопросам  экономики, бюджета, финансов  и  социального развития, управления общей собственностью территориальных громад района
Председатель комиссии Пашок Александр Михайлович
Заместитель председателя комиссии Живица Владимир Николаевич
Секретарь комиссии Таранин  Валерий  Георгиевич
Члены комиссии Кожевников  Евгений Михайлович
Калын  Александр Петрович
Епанов  Юрий Викторович
Тарасенко  Владислав  Сергеевич
.
.


Написать ответ

Вы должны войти в систему чтобы оставить комментарий.