Friday Nov 22
Jul
11/11
График приема граждан
Обновлено Monday, 11 July 2011 09:08
Автор Vladimir
Monday, 11 July 2011 09:08

Симферопольская райгосадминистрация 1. Живица Владимир Николаевич – председатель райгосадминистрации еженедельно, четверг с 10-00 до 12-00 ч.

2. Ким Владимир Алексеевич – первый заместитель председателя райгосадминистрации еженедельно, вторник с 10-00 до 12-00 ч.

3. Абдулаев Шевкет Халикович – заместитель председателя райгосадминистрации еженедельно, четверг с 10-00 до 12-00 ч.

4. Разумовский Геннадий Иванович – заместитель председателя райгосадминистрации еженедельно, среда с 10-00 до 12-00 ч.

5. Довгошея Елена Михайловна – руководитель аппарата райгосадминистрации еженедельно, пятница с 9-00 до 12-00 ч. ____________________________________________________________

График  выездного приема граждан  председателем райгосадминистрации  во втором полугодии 2011 года

№п/п Место проведения Дата и время проведения

1 Гвардейский поселковый совет 14.07.2011 г.с 10.00 до 12.00

2 Донской сельский совет 28.07.2011 г.с 10.00 до12.00

3 Мазанский сельский совет 11 08.2011 г.с 10.00 до 12.00

4 Новоселовский сельский совет 25.08.2011 г.с 10.00 до 12.00

5 Широковский сельский совет 08.09.2011 г.с10.00 до 12.00

6 Укромновский сельский совет 22.09.2008 г.с 10.00 до 12.00

7 Новоандреевский сельский совет 13.10.2011 г.с 10.00 до 12.00

8 Николаевский поселковый совет 27.10.2011г.с 10.00 до 12.00

9 Первомайский сельский совет 10.11.2011 г.с 10.00 до 12.00

10 Скворцовский сельский совет 27.11.2011 г.с 10.00 до 12.00

11 Урожайновский сельский совет 08.12.2011 г.с 10.00 до 12.00

________________________________________________________________

График  выездного приема граждан руководством райгосадминистрации во втором полугодии 2011 года

Фамилия, имя  отчество Занимаемая должность Дни   выездного приема граждан

Ким  Владимир Алексеевич Первый заместитель  председателя райгосадминистрации Добровский с/с- 05.07.11 г Новоселовский с/с- 09.08.11 г Школьненский п/с- 14.09.11г Трудовской с/с – 04.10.11 г (с 11.00 до 12.00)

Разумовский  Геннадий  Иванович Заместитель председателя райгосадминистрации Мирновский с/с- 13.07.11 г Кольчугинский п/с-10.08.11г Родниковский с/с – 14.09.11 г Молодежненский п/с -12.10.11 г (с14.00 до 15.00)

Абдулаев  Шевкет  Халикович Заместитель председателя райгосадминистрации Трудовской с/с- 21.07.11 г Перовский с/с – 18.08.11 г Чистенский с/с- 29.09.11 г Новоандреевский с/с – 17.10.11 г (с 10.00 до 12.00)

источник



Написать ответ

Вы должны войти в систему чтобы оставить комментарий.