Понедельник, Сентябрь 25, 2017

Поиск на сайте

Стипендиаты Симферопольского районного совета

Приложение к решению 6 сессии Симферопольского районного совета 6 созыва от 15.07.2011 года

/сессия районного совета внесла изменения и корректировки в районный бюджет на текущий год; утвердила список стипендиатов районного совета — одаренных учащихся общеобразовательных учебных заведений нашего района. Среди учащихся — победили и призеры республиканских и районных олимпиад, кандидаты и действительные члены Малой Академии Наук Крыма «Искатель». Все они в течение 2011‑2012 учебного года будут ежемесячно получать поощрительную стипендию — 100 гривен./

ФИО учащегося

Класс

Название ОУЗ

Кол-во баллов

1

Алиева

Ление

Заировна

9

Чистенс-кий УВК

33

2

Аметова

Эльмаз

Нуриевна

9

Укромнов-ская ОШ

27

3

Андреева

Оксана

Андреевна

9

Гвардейс­кий УВК

45

4

Асанов

Арсен

Вебиевич

10

Урожайнов-ская ОШ

29

5

Бабенко

Ульяна

Сергеевна

9

Молодеж-ненская ОШ №1

27

6

Басырова Айше

Аблалимовна

9

Первомай­ская ОШ

37

7

Бекирова

Эльвиза

Акимовна

10

Украинс­кая ОШ

41

8

Бондаренко Александра Викторовна

10

Родников-ский УВК

34

9

Бондаренко

Павел

Сергеевич

9

Добровс-кий УВК

46

10

Витренко Анна

Вадимовна

9

Донская ОШ

27

11

Ганиева Альяна Шевзеровна

8

Партизан­ская ОШ

18

12

Девлетова

Анифе

Асановна

9

Краснолес-ская ОШ

45

13

Дервишева Асие

Серверовна

10

Родников-ский УВК

29

14

Еськова

Александра

Сергеевна

9

Молодеж-ненская ОШ №1

32

15

Ильясов Риза

Ридванович

10

Переваль-ненская ОШ

58

16

Исмаилов

Сервер

Решидович

10

Новоандре­евская ОШ

29

17

Каневская Алина

Александоовна

10

Пожарс­кая ОШ

38

18

Каракаш

Мавиле

Нусретовна

9

Чистенс-кий УВК

41

19

Карпова

Екатерина

Олеговна

Молодеж-ненская ОШ №2

30

20

Кевлич

Анна

Сергеевна

9

Кубанс­кая ОШ

20

21

Кемалидинова

Сайме

Азатовна

9

Гвардейская ОШ №1

21

22

Климов Иван

Валерьевич

9

Журавлев-ская ОШ

31

23

Корнейчук

Виктор

Васильевич

9

Денисовс­кая ОШ

24

24

Косенкова Елизавета Андреевна

9

Гвардейский УВК№3

32

25

Костюк

Екатерина

Фёдоровна

9

Молодеж-ненская ОШ №2

28

26

Краева Ольга

Валентиновна

10

Константи-новская ОШ

12

27

Крылова

Виктория

Александровна

11

Широков-ская ОШ

32

28

Кузьменко

Мария

Валерьевна

9

Николаев­ская ОШ

32

29

Ландина Светлана Владимировна

11

Чайкинс-кая ОШ

8

30

Лубянкина

Ксения

Юрьевна

11

Мирновская ОШ №2

34

31

Муратов Ми дат Жемильевич

10

Тегатовс-кая ОШ

40

32

Мустафаева

Зарема

Эдемовна

10

Кольчугинс-кая ОШ № 2

28

33

Мушмуленко

Анастасия

Сергеевна

9

Трудовс-кая ОШ

19

34

Никулина Екатерина Олеговна

11

Мирновская ОШ №2

29

35

Нуриева Алие

Энверовна

9

Гвардейская ОШ №1

31

36

Оказова Фатиме Рустемовна

11

Добровс-кий УВК

39

37

Падерин

Александр

Геннадьевич

9

Гвардейский УВК№3

45

38

Подгайская

Виктория

Генриховна

8

Винниц­кая ОШ

27

39

Правдина Анастасия Сергеевна

9

Перовский УВК

68

40

Пырятина

Полина

Андреевна

9

Мирновская ОШ №1

25

41

Сейдаметова Инна

Искандеровна

9

Скворцов-ская ОШ

32

42

Сейтягъяева Зарема

Абдуромановна

10

Украинс­кая ОШ

47

43

Сикачев Евгений Дмитриевич

10

Маленс-кая ОШ

66

44

Солодюк

Александра

Викторовна

8

Перовский УВК

82

45

Фомин

Дмитрий

Олегович

9

Гвардейс­кий УВК

27

46

Фомишина

Екатерина

Петровна

10

Гвардейс­кий УВК

52

47

Цыганова

Юлия

Игоревна

8

Мазанс-кая ОШ

26

48

Шишковская Яна

Александровна

8

Новоандре­евская ОШ

34

49

Яковлева

Мария

Михайловна

10

Новоселов-ская ОШ

27

50

Яшлавская

Эльмаз

Рушеновна

9

Чистенс-кий УВК

31

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Июль 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные