Вторник, Август 22, 2017

Поиск на сайте

Спортивный праздник

19 мая в Гвардейской специальной общеобразовательной школе- интернате состоялся большой спортивный Праздник. Дети принимали гостей.

Организаторы спортивного праздника «Казачьи игры» - Крымская республиканская общественная организация «Гвардейская казачья сотня» во главе с атаманом Такмаковым Вячеславом Александровичем сделали все возможное, чтобы Праздник для детей интерната, посвященный Дню пионерии, удался на славу.

Ребята заранее до соревнований, дружно, во главе с атаманом и его заместителем Троицким Сергеем Викторовичем, казаками Кобелевым Виктором Викторовичем, Грачевым Андреем Александровичем, Грачевым Алексеем Александровичем и Баландиной Ириной Александровичей, подготовили место проведения праздника, красочно и безопасно для здоровья оборудовали все этапы соревнований.

В назначенное время торжественное мероприятие открыл атаман Такмаков В.А.

Со словами приветствия к учащимся обратились Подкорытов Сергей Владимирович и Макеев Михаил Андреевич- депутат Симферопольского райсовета.

В свою очередь ребята приветствовали гостей праздника: Краевского Алексея Васильевича- председателя исполкома районной организации ПП «Русское единство» и члена совета Шведова Олега Сергеевича. А так же атамана Крымской республиканской общественной организации «Евпаторийский казацкий полк» Романюка Василия Петровича и джура Городничего Юрия, Председателя общественной организации «Слава и воля» Сироткина Антона, администрацию, преподавателей и воспитателей своей школы.

После торжественного открытия ребята показали, на что они способны. В спортивных состязаниях: подтягивание на перекладине, перетягивание каната, эстафета, преодоление препятствий и стрельба по мишени приняли три команды- «Орлята», «Гвардеец» и «Пантера».

По лучшей сумме очков первое общекомандное место заняла команда «Пантера» в составе Зиновкин Сергей, Горелов Сергей, Гриценко Влад, Кувшинов Максим, Ибрагимов Рамазан, Негрий Валерий, Листратенко Виталий, Абрамов Николай, второе команда «Гвардеец»- Тесля Артём, Савин Николай, Станко Алексей, Велецкий Артём, Носов Сергей, Кувшинов Денис, Кулик Александр, Балан Леонид . 3- место команда «Орлята» -Беримкулов Рисуль, Сурядный Владимир, Золотарёв Евгений,Дубровский Дмитрий, Гриценко Виталий, Петров Глеб, Дытына Виктор и Зимуха Виталий.

В личном первенстве :

- подтягивание- 1-Абрамов Николай -20 раз, 2- Дытына Виктор- 17 раз. 3- Листратенко Виталий-17 раз.

- стрельба из трех выстрелов – 1- Тесля Артём – 28 очков, 2- Савин Николай – 27, 3- Абрамов Николай-26.

Владимир МОСКВИЧЕВ, пос Гвардейское, Симферопольский район, АР Крым

______________________________________

ОО «Гвардейская казачья сотня» выражает благодарность учителю Гвардейской ОШ №3 Александру Викторовичу Халистову и  Виктору Григорьевичу Борисову за оказание практической помощи в организации соревнований.

.

strong


Комментарии 2

  1. Comments  Гвардейское   |  Воскресенье, 29 Июль 2012 в 15:10

    [...] [...]

    Гвардейское
  2. Comments  Гвардейское   |  Среда, 05 Сентябрь 2012 в 07:34

    [...] Палочкин – член правления, глава отдела культуры; Вячеслав Такмаков – член правления, глава отдела по вз…; Сергей Кожевников – член правления, глава отдела по [...]

    Гвардейское

Добавить комментарий

Пожалуйста войдите в систему для отправки комментария.

 

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Крымское телевидение

http://itv.in.ua

Последние обновленные